Внимание инженерам, 3D дизайнерам, моделистам!

«Дизайн Шрёдингера» – это хакатон для молодых команд и смелых
новичков, работающих над внедрением инновационных технических решений в
области промышленного дизайна.

«Дизайн Шрёдингера 22» организован АНО «Центр инновационного развития
«Грозный», Грозненским государственным нефтяным техническим
университетом имени академика М. Д. Миллионщикова при поддержке Фонда
президентских грантов.

Ищем ребят, которые имеют навыки 3D моделирования и дизайна.

Участники Хакатона будут иметь возможность:

1) Побороться за первый приз – 50 000 рублей.
2) Пройти
двухдневную образовательную программу по темам: «Промышленный дизайн и
материалы» и «Производственные технологии и 3D моделирование»
3) «Порубиться» в PlayStation, посмотреть научные фильмы в кинотеатре Хайпарка ГГНТУ, ну и просто хорошо провести время.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте http://prom.schack.ru

Место проведения – РФ, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х.А.Исаева д.100, Хайпарк ГГНТУ

Торопитесь, приём заявок заканчивается 25 апреля 2022г!

Даты проведения 28-30 апреля 2022г.

Организаторы:

АНО «Центр инновационного развития «Грозный»

http://grozano.ru

Некоммерческая организация, созданная в целях развития научно-технического потенциала Чеченской Республики и Формирование инновационной среды путем вовлечения в нее перспективных молодых ученых и технологических предпринимателей. ЦИР Грозный организовывает мероприятия, позволяющие раскрыть талант молодого поколения, будь то в культуре, искусстве, научно-технической направленности. За 2019 год организация, совместно с партнерами провела 10 научных мероприятий, участниками которых стало более 5000 человек.

Грозненский государственный нефтяной технический университет имени акад. М.Д. Миллионщикова

http://gstou.ru/

Один из ведущих вузов Чеченской Республики, который готовит специалистов по 81 направлению/специальности, из них: подготовка специалистов среднего звена -19, подготовка квалифицированных рабочих, служащих — 9, бакалавриат -27, специалитет — 6, магистратура — 12, подготовка кадров высшей квалификации – 8. В структуре ГГНТУ функционирует Управление по научной и инновационной работе, Технопарк ГГНТУ — субъект научной и инновационной инфраструктуры, осуществляющий формирование условий, благоприятных для развития производства в научно-технической сфере. Хайпарк ГГНТУ — созданный с целью поддержки инновационного предпринимательства в Чеченской Республике

Хайпарк ГГНТУ

http://grozpark.ru

Открытый в феврале 2019 года Хайпарк является основным звеном инновационного кластера ГГНТУ. Хайпарк создан с целью поддержки инновационного предпринимательства путем формирования материально-технической, социально-культурной, сервисной, финансовой и иной базы. Главная задача подразделения — поддержка и подготовка к самостоятельной деятельности малых и средних инновационных предприятий, коммерческое освоение научных знаний, изобретений, ноу-хау и наукоемких технологий и передача их на рынок научно-технической продукции с целью удовлетворения потребности в этой продукции региона.

При поддержке:

Фонд президентских грантов

https://президентскиегранты.рф

Единый оператор грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, основными задачами которого являются обеспечение всесторонней поддержки некоммерческих организаций, созданных для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *